Выставка меха Hong Kong Fur & Fashion 2011. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.03.2011 23:54

Всемирно известная выставка меха Hong Kong Fur & Fashion проходит ежегодно начиная с 1982 года и считается грандиозным событием мировой моды как по количеству присутствующих изделий из меха,так и по присутствию знаменитых людей со всего мира - артистов, моделей, модельеров,бизнесменов,производителей меховой продукции.

В настоящее время Гонконг - общепризнаный мировой центр меховой торговли и хотя у него нет соответствующих природных ресурсов, меха и мода стали ещё одним достоянием этой страны.Эта выставка меха по праву считается очень важной для целого ряда товаров используемых при производстве меховых изделий - не только сырья для их производства,но и готовых изделий из меха и аксессуаров. Выставка традиционно объединяет производителей и покупателей всего мира. На HKIFFF традиционно представляются основные виды товаров: мех,меховые изделия,оборудование для производства меха и кожанные изделия.
В текущем 2011 году выставка проходила 25-28 февраля и занимала площадь около 24 тыс. кв. метров на которой были выставлены меховые и кожанные изделия,головные уборы,предметы кожгалантереи, от известных мировых производителей.Выставку посетили более 5,5 тысяч посетителей,на которой присутствовало 240 экспонатов.Подавляющее большинство которых - меховщики из нащей страны,КНР, Кореи, Японии и США.По сравнению с прошлогодними показателями,количество покупателей в 2011 году возросло на 29%.
Организаторы выставки в Гонконге создают своё мероприятие не только как современное шоу, но и как мероприятие делового характера, на котором принимаются решения о продажах меховой и кожаной одежды,продукции для шитья меховой одежды,обуви,сырья,различного оборудования для производства товаров из кожи и меха. В рамках этой выставки проходят конференции, на которых представляются новые разработки для оборудования и технолгии покраски меха,кожаных изделий,определяются новые тенденции и веения в мире моды на следующие сезоны.

Обновлено 05.03.2011 00:04
 
 

Вход / Регистрация